Diwesa diwesa

19/04/2016

Сколько стоит купить старую швейную машинку Зингер?

Здравствуйте. Меня интересует информация, что касается старых швейных машинок Зингер и цен на них. Просто очень интересуюсь старинными антикварными вещами. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить старую швейную машинку Зингер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

gibitu

19/04/2016

плюс 1

Здравствуйте. Хочу вас сказать, что цены старую швейную машинку Зингер немецкого производства самые разные и в основном зависят от состояния машинки в целом. Ну, средняя цена составляет около 20-30 тысяч рублей. Но, если машинка инкрустирована каким-либо дорогим материалом, например, перламутром, тогда цена вырастает в 4-5 раз. Также многое значит год изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

сколько стоит сделать пол, построить обрешётку и обшить всю конструкцию профлистом

2

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоят мансардные спальни?

… купить и я вам подскажу сколько стоят такие мансардные спальня тем больше она…

1

Сколько стоит машинка зингер?

… в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчетсколько стоит…

1

Сколько стоит масло для триммера?

… так как сам имею машинку для стрижки голос и швейную машинку в …вот значит…

1

Где можно продать старую швейную машинку Singer ?

… хотите продать свою швейную машинку. Есть ещё сайты OLX и SLANDO…

7

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

… ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. … вашу…

1

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

…Швейные машинки фирмы Зингер не совсем ценная вещь, …можете связаться с покупателями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.