Lacote lacote

17/04/2016

Сколько стоит рама для зеркала?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет выбора рамы для зеркала. Подскажите мне, если не составит труда вам, как выбрать мне можно было бы раму для зеркала? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит рама для зеркала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рама для копчения производители из России

qojomi

17/04/2016

плюс 0

Есть разного производителя рама для зеркала и разной формы. От этого будет как раз и зависеть стоимость ее. Я вам посоветую сайт europli ру, на котором вы можете выбрать в классическом стиле рамы для зеркал, очень красивые. Есть по 2840 рублей, а есть 7860 рублей. Фирма Гауди Декор - итальянская, хорошая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Какие сроки изготовления резных рам для зеркал?

… рамы для зеркал в основном делаются из дерева. Зеркало в раме уже можно …Можно…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит насос для повышения давления ?

…вопросами по поводу того сколько стоят какие насосы для …насос для повышения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.