Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ruboya ruboya

Как происходит плиты перекрытия укладка?

Доброго времени суток вам. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно укладки плиты перекрытия. Меня интересует вопрос про то, как правильно нужно это делать с точки зрения последовательности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит плиты перекрытия укладка?

tilufo

плюс 0

Плиты перекрытия укладка происходит по установленной технологии, по нормам и правилам. Я бы советовала вам просмотреть это видео, на котором доступно видно, в какой последовательности нужно делать то или иное действие. Вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=KzyZYU_MpM0 и https://www.youtube.com/watch?v=4KEhVzMTdDI

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

…знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые… вам…

1

Как сделать укладку плит перекрытия?

…, что бы сделать правильно укладку плит перекрытия вам нужно устранить неровную…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия,…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Каких размеров плиты перекрытия?

… из своих друзей помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров…

2

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Какая длина плит перекрытия?

…плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют и плиты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.