Pigawi pigawi

15/04/2016

Сварить несколько проводов.

Когда была гроза, немного попортила мне провода, потому что попало в проводку молнией. Сейчас необходимо сварить несколько проводов, не подскажите как это сделать правильно? Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварить несколько проводов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для обжимки проводов производители из России

cibenu

16/04/2016

плюс 0

Добрый день!

Не понял, а что нельзя просто спаять паяльником, или сделать в крайнем случае скрутку, та даже поменять на новые?! Потому что несколько проводов сварить немного тяжело и необходимо пользоваться инверторной сваркой. Если у вас получится, то попробуйте, только аккуратно, что бы не перестарались.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спрятать провода на стене?

Есть несколько способов. Например, можно …, где сделать отверстия для вывода проводов…

1

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

… многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько этапов. Сначала…

1

Как проводить строительство домов на сваях?

… чтоб проводить правильное строительство домов на… Строительство домов на…

1

Мне необходимо сварить длинную балку из нескольких кусков швеллера, чтобы он лежал встык. Как варить балки из швеллера?

Мне необходимо сварить длинную балку из нескольких кусков швеллера, чтобы он лежал…

1

Установка порта USB.

Решил для удобства установить порт USB. Буду от него плеер и телефон заряжать. Вот, что…

1

Как определить провод в стене?

…верно. Для выявления наличия провода в стене существуют … В основном используют…

1

Как сварить бак из нержавейки?

… чтобы сварить бак из нержавейки, сначала нужно купить несколько листов…сварочный…

1

Как подключить несколько лампочек в комнате?

…Для того, чтобы подключить несколько лампочек в комнате, вам … и прикрепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.