Gijevo gijevo

15/04/2016

Какой лучше выбрать счетчик на воду?

Добрый день. У меня огромная проблема - вышел из строя счетчик на воду. Теперь надо покупать новый, но какой выбрать понятия не имею. Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать счетчик на воду. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше выбрать счетчик на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

towihi

15/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Вообще счетчики существуют нескольких видов, это выхревые, электромагнитные, тахометрические и ультразвуковые. Каждый из них имеет ряд недостатков и достоинств. Но выбирать нужно вам, взвешивая все их плюсы и минусы с учетом всех особенностей вашей системы водоснабжения, ведь только вы знаете ее хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… вам нужно выбрать мини пылесос для автомобиля, да и…мини пылесосам. На мой…

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

…счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1

Какую лучше выбрать газовую колонку?

… газовых колонок лучше всего брать…воды регулировался механической ручкой.…

3

Как сделать выбор счетчик воды?

…счетчиков воды лучше покупать сразу два отдельных,для холодной и горячей воды……

1

Какие лучше выбрать емкости под воду?

… порекомендовать вам брать емкости под воду объемом от семидесяти до трехсот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.