Hedixe hedixe

15/04/2016

Сколько стоят эл пилы цепные?

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне эму необходимо сделать подарок и мне подсказали что эму нужна пила, но я не знаю ее цены. И у меня к вам вопрос, сколько стоят эл пилы цепные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят эл пилы цепные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

voqiso

15/04/2016

плюс 1

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какие ее характеристики, кто производитель и какая страна, какая максимальная мощность. Примерная стоимость от 1500 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на монтажные пилы?

… технических характеристик пилы, а также от производителя и …интернет магазине.…

1

Сколько стоит хундай бензопила?

… специализируется в этой сфере. Стоимость напрямую зависит от …система запуска.…

1

Сколько стоит двухдисковая пила "Sturm"?

Двухдисковые пилы торговой марки "Sturm" … и вполне доступным ценам. Стоимость на…

1

Сколько стоит бензопила мотор сич?

… В моем ассортименте так же была пила данного образца. Я вам …лучшая для данной…

1

Подскажите где можно посмотреть отзыв о бензопилах?

Отзывы об бензопилах лучше всего …производителя, там же вам и расскажут за каждую…

1

Отзывы о бензиновой пиле Craftsman.

… сказать только одно, что пила достойная и можно покупать…

1

Какие инструменты есть у Ребира?

Ребир - это фирма, которая производит различные электрические смесители.

1

Отзывы о бензопиле Akai

… бензопила akai отзывы в Интернете не насобирала в …на нее найти не реально, многое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.