Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Muwora muwora

Сделать прицепное к мотоблоку.

В наличии у отца есть мотоблок, он просить ему помочь, потому что есть прицеп, а еще только не хватает прицепного к нему. Так вот, есть желающие помочь нам в данном деле, как сделать данное прицепное?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать прицепное к мотоблоку.

guyovi

плюс 0

Доброго времени. Несмотря на то, что паркет и ламинат очень похожи по своим свойствам, внешнему виду и прочим параметрам, я бы рекомендовал вам остановить свой выбор на паркете. Во-первых, паркет менее шумный, в отличие от ламината. Также, зимой с паркетным полом будет теплее. Ну и наконец, ламинат не поддается реставрации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трактор с мотоблока?

Здравствуйте. Помогу вам в вашей ситуации, просто колеса, два штуки, и много всяких…

1

Можно сделать трактор с мотоблока?

… вас есть запчасти или же в сборе мотоблок, то сделать с него трактор не… будет…

1

Сделать для мотоблока зубр навет?

…сделать для своего мотоблока зубр навес, значит вам просто нужно сделать…

2

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как сделать трактор с мотоблока?

…реально можно сделать из мотоблока. Это не совсем просто… того, чтобы сделать…

1

Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?

…сделать колеса с мотоблока и установить на их место побольше. Затем нужно сделать…

1

Как сделать снегоход из мотоблока самостоятельно?

… переделывали самостоятельно из мотоблока снегоход, но это …мотоблок в корпус,…

1

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала придумать ее, сделать…мотоблоку,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.