Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Didelo didelo

Как осуществляется монтаж стропил?

Приветствую вас. Я хотел бы уточнить у вас, каким образом осуществляется монтаж стропил? Какие основные моменты этого вопроса вы мне можете подсказать? Я бы хотел прояснить эту ситуацию.Сейчас собираемся делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется монтаж стропил?

rimica

плюс 0

Хорошего дня. Для того чтобы уложить ламинат на пол самому вам предстоит пройти нелегкий путь. Сначала надо дать ему акклиматизироваться в помещении при температуре не менее 15 градусов, это предотвратит проблему в будущем. Подготавливаем пол для ламината, убираем мусор чистим, выравниваем. Затем укладываем слой подложки и наверх ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит монтаж стропил?

… Существуют висячие и наклонные стропила. Наклонные состоят из … реже трех.…

1

Как осуществлять монтаж бассейна?

…, особенно в летнюю жару. Осуществлять монтаж их не представляет особого труда…

1

Как осуществляется монтаж балок перекрытия?

Решил достроить второй этаж на доме. Крышу успешно демонтировали. Балки перекрытия…

1

Как правильно сращивать стропила?

… из них вы выберите. Если стропила изготовлены из брусьев, то для…помощи болтов.…

1

Как производится монтаж плинтуса с кабель каналом?

… с кабель каналом Я бы рекомендовала вас осуществлять с помощью профессионалов,…

1

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…. Вам просто для того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо…

1

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

Добрый день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая…

1

Как осуществляется монтаж ливневой канализации?

Монтаж ливневой канализации осуществляется таким способом. Для этого вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.