Qiyose qiyose

14/04/2014

Параллельный телефон?

Я живу с братом на одном этаже, и чтобы был один телефонный номер, то мы решили провести параллельно два телефонных аппарата. Вы не могли бы мне подсказать, стоит ли это делать, или лучше всего провести два телефона отдельно.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Параллельный телефон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать телефон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dotefe

14/04/2014

плюс 0

Столкнулся с вашим вопросом и могу сказать, что вы все правильно делаете, так как сейчас очень распространено параллельное включение телефонных аппаратов в квартире или же на производстве. Вы сможете в первую очередь сэкономить деньги, так как нужно будет платить за один телефон. Но нужно будет также поставить коммутатор для защиты параллельно включенных телефонных аппаратов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается сотовая сигнализация из телефона?

… установлен телефон. Как только злоумышленник пытается ее завести на Ваш телефон…

1

Запись телефонного разговора на компьютер

…хотите записать на компьютер телефонный разговор, то … телефон непосредственно…

1

Как параллельно подключить светильники?

Здравствуйте. Если вы решили параллельно подключить светильники, то я могу…

2

Антенна для мобильных телефонов

… качествам антенн на телефонах можно отнести то, что они …даже в карман положишь…

1

Подключение провода к розетке для телефона.

…подключения телефонного кабеля вам необходимо подключать по …

2

Программы для телефона BenQ Siemens E 71.

…Неплохой китайски телефон, и программ есть очень …

1

Домашний телефон.

Могу посоветовать телефон Panasonic KX-TG6621UAB, сам пользуюсь таким, имеет большое количество…

1

Правильно ли проложены телефонные провода?

… же, может и выходить обычный телефонный кабель, но телефон же работает? Витая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.