Yetuha yetuha

11/04/2016

Как сделать усилитель сотового сигнала своими руками?

Добрый день. Я проживаю в селе и у нас очень плохая сеть и что бы ее повисит, я хочу сделать усилитель, но я не знаю как его сделать. И у меня вопрос, как сделать усилитель сотового сигнала своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать усилитель сотового сигнала своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антенны усилители сотовой связи производители из России

beleco

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист в этой сфере, могу вам подсказать как его очень легко сделать. Это немного сложно сделать, потому что необходимо немного элементов. Для начала вам необходимо спаять антенну и присоединить его к усилителю, потом прикрепить ее к плате телефона и только после этого можете звонить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать детский деревянный домик своими руками?

… деревянный домик своими руками сделать просто. Нужно купить…то фундамента…

2

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.