Yagaqe yagaqe

11/04/2016

Как изготовить пеноблоки своими руками?

У меня как бы денег много нет что бы купить готовый пеноблок, а вот самого сырья хватает для того, что бы изготовить пеноблоки своими руками. Только мне нудно подсказать как это сделать, технология?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить пеноблоки своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

moxavi

11/04/2016

плюс 0

Как вы не поймете, что бы изготовить пеноблоки своими руками, нужно не только иметь сырье, но и станки, которые бы изготовляли данный строительный материал. По другому никак не получится это сделать. Так что получится даже дороже чем купить готовый материал, подумайте, "скупой платит дважды".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Как сделать пеноблок своими руками?

… реализации идеи приготовления пеноблоков своими руками Вам нужно для … плотность.…

1

С чего начать строительство дома из пеноблоков своими руками?

…тем как начинать строительство дома из пеноблоков своими руками, вы должны очистить…

6

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое…

2

Как изготовить диван своими руками?

Изготовить мягкую мебель своими руками, не так уж и …мебели своими руками,так как,…

1

Трубогиб своими руками

… Скажу сразу, что изготовить трубогиб своими руками сложно. Но суть …найти…

3

Ветродвигатели своими руками

…-практик, могу посоветовать вам своими руками на основе четырех лопастей…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.