Qopaju qopaju

11/04/2016

Мотоблоки дизельные в Белгороде?

Здравствуйте. Хочу купить себе новый мотоблок желательно дизельный. Хотел бы узнать сколько он будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость на дизельные мотоблоки в Белгороде?. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотоблоки дизельные в Белгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблоки дизельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wicalu

11/04/2016

плюс 0

Стоимость дизельного мотоблока будет зависит не только от производителя, но также от его характеристик. Вот возьмем мотоблок Herz DPT1G-135E объем двигателя которого 406 сантиметров квадратных, мощность 9 лошадиных сил, топливный бак 5,5 литров, максимальная ширина обработки такого мотоблока составляет 1 метр 35 сантиметров. Стоимость его будет около 46 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше мотоблок дизель от карбюратора?

… по всей видимости разбираются в мотоблоках, потому что дизельный мотоблок лучше…

1

Покупка мотоблока

…Можно взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить сайт…

1

Сколько стоит мотоблок "Витязь"?

… или дизельные. Мощность двигателя - от 6,5 до 10 л.с. С помощью навесного оборудования,…

1

Сколько стоят мотоблоки и минитракторы?

…вопрос. Минитракторы, как и мотоблоки бывают разными, … Средняя стоимость дизельного…

1

Где можно купить с мотоблока трактор?

…мотоблока трактор можно купить в … его составляет 10 лошадиных сил, дизельный…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… отзывы. Это тяжелая дизельная техника, которая …участки земли. Данные мотоблоки…

1

Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

…с такими производителями. Во-первых, мотоблок нужно докручивать и … даже Китай.…

1

Какая цена на мотоблоки Кроссер?

… Недостатков этот мотоблок практически не имеет… мощность 3,5 лошадиных сил.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.