Fuxuka fuxuka

11/04/2016

Какой купить мотобур?

Хочу купить себе мотобур для бурения почвы и льда. Проблема в том, что не знаю какого лучше всего производителя покупать мотобур. Не могли бы мне посоветовать какой мотобур стоит купить? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить мотобур?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nifase

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Столкнулся с вашим вопросом и хочу вам помочь. У меня уже как три года мотобур производителя Калибр БС 1500. Очень доволен работой. Никаких проблем и нареканий. Мощность данного мотобура 1,5 киловатта, 2 лошадиных силы. Емкость топливного бака составляет 1 литр. Будут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить машину в Литве?

… из авторынков города Вильнюс и купить там себе машину. Потом…

1

Какой купить маленький столик на кухню?

… каленное, я бы на вашем месте купил бы стеклянный

2

Как купить линолеум?

…того что бы купить линолеум для напольного покрытие вам …, он должен быть целым…

1

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через … землю, которую можно купить просто. Теперь…

1

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1

Как купить участок земли?

… выбрать какой именно участок земли ты хотел бы купить. Затем…

1

Как купить туалет на дачу

… купить туалет на дачу вы … купить в разобранном виде и установить все самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.