Bunobo bunobo

11/04/2016

Какие отзывы о мотоблоке угра?

Добрый день. Так как очень скоро уже будет лето и начнутся огороды, мне необходимо купить мотоблок, но прежде чем его покупать, я хотел бы о нем что-то узнать. У меня вопрос, какие отзывы о мотоблоке угра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о мотоблоке угра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

fodoge

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец в магазине данного товара и могу вам с большим удовольствием подсказать что о нем пишут, например: большой выбор навесного оборудования, хорошие тяговые характеристики, есть 4 скорости. Но и есть недостатки-это цена завышена, отсутствие дифференциала, не ремонтопригодность в случае поломки, неудобное управление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Какие отзывы о мотоблоках grillo?

… вам сказать из личного опыта, что мотоблоки grillo - это очень надежные…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Какие отзывы о мотоблоке санрайз?

…разных мотоблоков, почему вы решили именно купить мотоблок …, моя оценка данному…

1

Водонагреватели gorenje, какие отзывы?

… gorenje имеют ряд положительных отзывов так как это одна из лучших фирм…

2

Забор из профлиста, какие отзывы?

…о нем сразу пошли негативные отзывы. Но эти отзывы оставят конкуренты так как…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

… оставляют только положительные отзывы.

2

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.