Katava katava

11/04/2016

Для чего предназначен горноспасатель 10?

Столкнулся с таким аппаратом как горноспасатель 10. Меня интересует для чего его использую. Вот решил обратится к вам по данному вопросу. Подскажите пожалуйста, для чего предназначен горноспасатель 10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего предназначен горноспасатель 10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

hoyiro

11/04/2016

плюс 0

Основным назначением горноспасателя 10 является искусственная вентиляция легких людям, которые пострадали в последствии аварии или же несчастных случаев. Этот аппарат широко используют медики шахт, а также военизированная горноспасательная служба. Масса этого аппарата составляет не больше чем 5 килограммов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен цокольный этаж?

смотря тебе для чего мне например бильярд, а тебе?

3

Для чего предназначен активный окучник пропеллерного типа

… окучник пропеллерного типа предназначен для окучивания картофеля и других…

1

Для чего предназначен ставр инструмент?

… запоминайте, ставр инструмент предназначен для высверливания небольших отверстий…

1

Для чего предназначен насос гринфус?

Добрый день, моя работа напрямую связана с насосами. С ними я работаю каждый день с…

3

Для чего нужен гараж?

Если вас интересует для чего нужен гараж, то я смогу вам …

1

Для чего нужна труба печная?

Ответить на вопрос, для чего нужна труба печная из …

2

Для чего предназначен rebir ie 5708c?

Доброе утро. Я интересуюсь таким прибором, как рубанок rebir ie 5708c. Хотелось бы знать у…

1

Для чего нужна пароизоляция?

…интересует для чего нужна пароизоляция? На вопрос для чего нужна пароизоляция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.