Ceguli ceguli

10/04/2016

Подключить микросхему uc3875

Есть в наличии сварочный инвертор с фазовым управлением на микросхеме UC3875, но она у меня полетела. Теперь вот необходимо подключить, жду от вас рекомендаций, кто сможет мне в этом помочь, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключить микросхему uc3875

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jesibo

11/04/2016

плюс 1

Добрый день! Что можно вам ответить, проблема серьезная. Для того, что бы подключить микросхему uc3875, вам необходимо сначала выпаять старую, и по той же схеме паять новую, если сами не знаете как, то найдите нормального специалиста, который бы все сделал за вас, только денег дайте ему за работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка порта USB.

Решил для удобства установить порт USB. Буду от него плеер и телефон заряжать. Вот, что…

1

Где можно достать микросхему I200c?

Мне срочно нужна микросхема I200c, я делаю очень важный проект. Это проект всей моей жизни.…

1

Сколько стоит подключить электричество?

… за разрешение и дополнительные кабели и микросхемы. всего вам хорошего.

2

Как отремонтировать дрель?

… гравировка основной микросхемы, для проверки контактов микросхемы используйте…

1

Как подключить полотенцесушитель?

Полотенцесушитель к полотенцесушитель.

1

Как лучше подключить радиаторы по лучевой схеме?

Ставлю новые подключение радиаторов внутри группы. Все радиаторы имеют боковое подключение.

2

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

…Лучше вызвать специалиста, что бы он сам все подключил и самому не лезть. Или же…

5

Как подключить бойлер в ванной?

…разбирать стену, чтобы подключить бойлер к холодной воде…будет выходить из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.