Hibine hibine

10/04/2016

Кто был на сайте видеокласс?

Недавно нашел такой сайт как видеокласс, но мне не понятно для чего он, это получается социальная сеть еще какая или что? Зачем еще такой сайт делать, может мне кто-то рассказать про него или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто был на сайте видеокласс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

sigaku

11/04/2016

плюс 0

Не знаю зачем конечно он нужен, потому что социальных сетей уже больше чем достаточно, так что видеокласс, наверное, будет лишним. Даже не рекомендую регистрироваться на нем, потому что он бесполезен, если у вас уже есть другие социальные сети, и на нем вообще народу практические нет, он не продвинут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построил каменную лестницу в Таганроге?

Вот интересуюсь историей каменной лестницы в Таганроге, и у меня возникает несколько…

1

Есть ли здесь кто то, кто купил жилье в Павшинской Пойме?

мы купили на нулевом цикле, дом построили, теперь ждем ключи-ждем и ждем... кто был втакойситуации?…

2

Нужна информация о печах.

…были на сайте http://vteplote.com.ua/informatsiya/10-…

1

А если вы начнете делать ремонт. и за обоями увидете странную дверь, а за ней темный тонель в крови, в

такой черный и ступеньки чуть вниз а по стенам кровавые пятна. . и череп валяется вы…

11

Кто-нибудь посещает сайт дом2 ру?

Приветствую! Конечно,сайт проекта дом2 очень … событий, и частенько посещаю сайт…

1

Что интересного на сайте sol-dom.ru

… день! Если вы не были на сайте sol-dom.ru, то советую перейти и посмотреть…

1

Кто был в бане на забайкальской?

Добрый день дорогие мои коллеги. На следующий год решил поехать в баню на забайкальской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.