Damoba damoba

10/04/2016

Как стригут овец?

Доброго времени. Всегда мне было интересно как же все таки стригут овец, что они такие кудрявые. Вот решил спросить этот вопрос у вас. Уважаемые читатели, не могли бы вы мне подсказать, как стригут овец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стригут овец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ветеринарные препараты для овец производители из России

rexowa

10/04/2016

плюс 0

Итак, стричь овец можно несколькими способами. Первый из них это ручная стрижка. Но она мало распространенная, так как идет на это много затрат силы и времени, поэтому применяют электростригальные машинки. Для стрижки овец есть специальные машинки. Также стоит заметить, что стригут овец в определенный период в зависимости от шерсти овцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Доброго дня! Кто нибудь менял батарею отопления? Подключали как...

В систему как её подключали - варили трубы или гибкими шлангами можно? Просто неохота…

8

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

1. Какие для этого нужны документы? 2. Где их взять? 3. Какие нужны для этого инструменты…

4

Какой состав керамики

как получают керамику

7

Как сделать стыки полукоммерческого линолеума и нужна ли гидроизоляция при укладке на цементную стяж

Имеется ввиду линолеум Tarkett . Можно ли стыки скреплять способом "холодной сварки" какой…

5

Как правильно стелить ламинат

Вдоль комнаты или поперёк. Может есть какой-то другой ориентир.

13

Как правильно класть ламинат

Подскажите как правильно класть ламинат

10

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.