Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Setohu setohu

Изготовление витражей своими руками?

Хочу своими руками сделать витраж. Но так как до этого еще ни разу я не делал его, то чтобы более качественно и правильно это сделать, нужно ваша помощь. Скажите как правильно изготовить витраж своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление витражей своими руками?

leyefe

плюс 0

Доброго времени суток. Я, как эксперт по этим вопросам, хочу отметить, что уплотнители для межкомнатных дверей ест нескольких видов, это контурные уплотнители, пороговые и противопожарные. Но если вы хотите звукоизолировать помещения в квартире, то вам надо будет использовать контурный уплотнитель. Он устанавливается по периметру дверной коробки и служит не только как средство звукоизоляции, а и демпферной прокладкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать книжный шкаф своими руками?

Скажу вам как специалист, изготовление мебели своими руками не всегда выходит дешевле…

1

Где можно посмотреть чертежи вибростанка своими руками?

… и весь процесс изготовления пеноблоков своими руками можно посмотреть на сайте…

1

Хочу сделать витражи своими руками, где можно посмотреть мастер-класс?

…высказать свое восхищение Вашей идее. Думаю, витражи в …найдете мастер-класс…

1

Как сделать перголу своими руками?

Здравствуйте, для изготовления перголы своими руками вам понадобятся балки из дуба…

1

Реально ли изготовление дивана своими руками ?

…, и объяснить как проводиться изготовление дивана своими руками, для начала вам…

1

Изготовление каминов своими руками

Изготовление каминов своими руками- это довольно тяжелое задание. …

1

Где найти чертежи для изготовления булерьяна своими руками?

… по дымарям. Там же есть и фотоотчеты об их изготовлении людьми и отзывы по каждому.

1

Как сделать сумку своими руками мастер класс?

… мастер-класс по изготовлению сумки своими руками. Берем прямоугольник плотной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.