Kejipu kejipu

08/04/2016

Сколько стоят дачи в Александрове?

Добрый день. Я со своей семей переехал жил в Александрове и теперь мне еще необходимо купить дачу, что бы я там мог жить, но я не знаю их цен. И у меня вопрос, сколько стоят дачи в Александрове? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачи в Александрове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

yepecu

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь недвижимостью и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, в каком состоянии находится дом, какие его размеры, сколько комнат и этажей, на сколько далеко от центра города. Примерная стоимость от 130000 гривен размерами 8х10 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на … десять квадратных…

1

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит диван и кресла?

…того чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно… диван и два кресла…

1

Сколько стоит дача из бруса?

… товарищ. Значит цена на дачу из бруса в первую очередь… оцилиндрованный брус…

1

Сколько стоит кладка камина?

… на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря какой…

1

Сколько стоят дачи в Завидово?

… тысяч человек. Ветхий дом для дачи можно приобрести не менее…

1

Сколько стоит дача в подмосквье?

…. значит дача в подмосковье будет стоить где то около 700 тысяч рублей. если же захотите…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.