Xerohi xerohi

07/04/2014

Сколько стоит аналог сварочного аппарата rjh60f5?

Добрый день. У моего друга скоро день рождения и мне ему необходимо что-то купить. И мне подсказали, что ему нужен сварочный аппарат. У меня вопрос, сколько стоит аналог сварочного аппарата rjh60f5? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аналог сварочного аппарата rjh60f5?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панель сварочного аппарата производители из России

geqoqi

07/04/2014

плюс 0

Добрый день. Я уже на притяжении многих лет продаю данные сварочные аппараты и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько они стоят. Все будет зависит от того, какая фирма и страна производитель, какие его характеристики, какая у него мощность. Примерная стоимость составляет от 2500 гривен и больше.

Есть ли доступные аналоги у покрытия АСТРАТЕК, чем они лучше или хуже?

Зарубежные аналоги (например, "Мимсити") значительно …

Чем котлы Попова лучше своих аналогов?

… Попова лучше своих аналогов? Дело в том, что если сравнивать…

Гость

22/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! Мне нужен аналог транзистора RJH60F5

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти схему устройства КОЛОМЕНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АОГВ 17.4-3-У

… схемы. А замена запчастей на аналоги возможна с похожих агрегатов.

2

Какие отличия котлов нева люкс?

… люкс по сравнению с зарубежными аналогами имеют значительно ниже…

1

Выбор комнатного регулятора для котла «Протерм» 24ВТV17

Можете и выбрать более дорогой аналог, просто фирма рекомендует, а вы уже что хотите,…

1

Проблемы с датчиком сигнализации

… что и сама система сигнализации, а аналог марки "Сова" еще пока…

1

Существует ли нормальный российский сайдинг?

…Наши аналог к ремико канадскому, вряд ли …

1

Каким аналогом можно заменить гидроизоляцию Пенетрон?

Есть отличная сухая смесь "МаСт". Она даже более эффективна. Делается буквально за…

2

Сколько может работать без перерыва профессиональный инверторный сварочный аппарат?

… без перерыва профессиональный инверторный сварочный аппарат может порядка двух…

1

Сколько стоит сварочный инвертор SSVA 160?

… и инструкция по эксплуатации. Стоимость сварочного аппарата в Москве составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.