Civuqo civuqo

06/04/2016

Как рассчитать нагрузку на балки перекрытия?

Нужно рассчитать нагрузку на балки перекрытия. Но я в этом практически ничего не знаю. Поэтому обращаюсь к вам за помощью. Подскажите как можно рассчитать нагрузку на балки перекрытия? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать нагрузку на балки перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балка двутавровая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xifaho

06/04/2016

плюс 0

Чтобы рассчитать нагрузку на балки перекрытия есть специальный калькулятор расчета. Но чтобы рассчитать нагрузку вам все равно необходимо будет знать с какого материала сделана балка, каких размеров расстояние между стенами, по другому это называют пролет, также каких размеров сама балка ну и нужно будет знать шаг балок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать нагрузку на стены?

…рассчитать нагрузку на верхние кирпичи нужно рассчитать…

2

Как рассчитать нагрузки на балку?

… сделать расчет нагрузки на балку, можете воспользоваться … балок и допустимые…

4

Как рассчитать нагрузку на двутавр 16

… Q(распределенная нагрузка по балке)*длина вашей балки в квадрате, делим на 8 =нагрузка…

3

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

…нагрузки на плиту перекрытия пустотную производится на …Величина нагрузки…

2

Как рассчитать балку?

…установки. Для того, чтобы рассчитать балку, вам необходимо будет … Учитывайте…

1

Какая балки перекрытия цена?

Балки кровли. Поэтому выбирать нужно ее довольно тщательно, осматривая при этом полностью.

1

Какие на балки перекрытия цена?

… балки перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева. Цена на балки…

2

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

…. Ну а в среднем цены на деревянные балки перекрытия в Украине колеблются от сорока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.