Vusani vusani

06/04/2016

Как повесить полку?

День добрый. Я вот немного решил усовершенствовать свою комнату и повесить туда несколько комнат, но я не знаю как это сделать, а спрашивать как-то стыдно. Поэтому, прошу у вас о помощи, подскажите, пожалуйста, как повесить полку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить полку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кронштейн под полку производители из России

recami

06/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Для того, чтобы повесить полку на стену вам нужны будут следующие инструменты, без них никак, дрель, шурупы, отвертка, дюбеля и уровень. Сначала сверлим в стене горизонтально на необходимой высоте отверстия небольшого размера, чтоб плотно вошел дюбель, затем вставляем дюбель и привинчиваем крепления. Но перед этим выравниваем с помощью уровня, и все можно цеплять полку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить люстру на планку?

…. Даже не опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в потолке…

2

Как повесить ковер на стену?

…того чтобы вам повесить ковер на стену понадобятся …, поставить быстрый монтаж…

2

Как повесить полки на стену?

Итак, нужно повесить пару-тройку полок на стену. Хочу, чтобы крепеж не был заметен со…

2

Как повесить полку на гипсокартон?

…стене и закрепляются там. Так или иначе, полки для тяжелых предметов … другими…

2

Как повесить полки на кухне?

Доброго времени суток!!! Закончил нижнюю часть кухни, где мойка, плита и стиральная…

2

Как закрепить полку на стене?

… решается. Для того, чтобы повесить полку для книг. Будут вопросы…

3

Как повесить полку в ванной?

для того чтоб полка. Вешаем и проверяем на прочность.

2

Как повесить телевизор на стену?

… кабели и можете телевизор повесить на кронштейн.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.