Nawaho nawaho

05/04/2016

Назначение реле приоритета нагрузок?

Столкнулся с таким понятием как реле приоритета нагрузок. Меня интересует основное назначения такого реле. Нужна ваша помощь. Скажите мне пожалуйста, для чего предназначено реле приоритета нагрузок?. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назначение реле приоритета нагрузок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реле времени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gewoyi

05/04/2016

плюс 0

Основным назначением реле приоритета нагрузок является ограничения потребления электроэнергии в электрических системах с лимитированной максимальной мощностью. После того, как потребляемый ток превысит норму, реле приоритета отключит не приоритетную нагрузку.

Также стоит отметить, что данное реле применяются для предотвращения отключение главного автоматического выключателя на вводе. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключение реле давления и блока автоматики

…Реле давления идет в последнюю …

2

Где купить реле задержки времени включения?

…можешь купить реле задержки времени включения в … не устроит, то советую посмотреть…

1

Какие достоинства и недостатки у реле напряжений V-Protector?

…. Реле напряжения V-Protector используют для … индикацией питающего напряжения.…

1

Какие отзывы об реле напряжения digitop?

… я специалист. Рассмотрим многофункциональное реле напряжения digitop . Оно позволяет…

1

Как подключить реле напряжения?

… правильно подключить реле напряжения, для начала… напряжения, паяльник. Крепим…

1

Какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

… свойствами. Земли сельскохозяйственного назначения для садоводства стоят от…

1

Сколько стоит 1 сотка земли с/х назначения в Славянском…?

…Одна сотка земли с/х назначения в Славянском районе Краснодарского…

1

Как правильно изменить назначение земли?

… Чтобы изменить назначение земли, вам …изменении назначений земли, где вы переоформите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.