Yaqumo yaqumo

05/04/2016

Какой фильтр купить для воды?

Переехал на постоянное место жительства в другой район города. И вот заметил что здесь вода не очень приятная на вкус течет с крана. Вы не могли бы мне подсказать, какой лучше всего фильтр купить для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фильтр купить для воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

hakare

05/04/2016

плюс 0

Добры день. Для комплексной очистки воды могу вам посоветовать несколько производителей фильтров, которые на данный момент пользуются авторитетом: это такие производители как BlueFilters Германия, Aquafilter Польша, также неплохой производитель в Украине это Ecosoft. Буду вопросы, обращайтесь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать насос для воды на даче?

…и дешёвый насос для перекачивания воды - это ручной насос. … не менее, это лучше.…

1

Какой поставить насос для воды в квартиру?

Хочу сделать систему автономного водоснабжения в квартире. С городской постоянные…

1

Какой фильтр поставить для скважины?

… поставить фильтр для скважины проведите сначала анализ воды на наличие… будет…

2

Какой кулер для воды лучше купить?

… кулер для воды я также задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил…

1

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… у вас выбор стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу…

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

…из лучших повысительных насосов для воды. Самый лучший …к вашей системе подачи…

2

Как сделать колонку для воды?

Чтоб сделать колонку для воды Вам понадобится насос для подачи…

2

Подскажите какой инвертор купить?

…объяснить и подсказать какой инвертор купить, для начала надо … скорее всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.