Qumuca qumuca

04/04/2016

Как сделать форму для отливки?

Добрый день. У меня во дворе постоянно после того как едет дождь очень много воды и что бы с этим что то сделать, хочу сделать форму для отливки. У меня вопрос, как сделать форму для отливки? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать форму для отливки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для отливки шоколада производители из России

detele

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать как это очень легко сделать. Сейчас есть очень много разных программ и сайтов в интернете где вы можете посмотреть по подобию сделать, но это немного занимает много времени. Я бы вам посоветовал с досок сбить необходимую форму и сделать отливки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать форму для бетона?

… для того чтобы создать форму для бетона. Вам нужно купить…. Потом нужно сделать…

1

Как сделать форму для ж б колец?

…чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно … 2 см ставим перегородки внутри…

2

Как сделать лопату для трактора?

…того, что бы сделать лопату для трактора вам необходимо … каким-то образом…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать форму для плитки?

…нужно соединить в квадратную форму с помощью саморезов. …ровную поверхность…

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как изготовить форму для плитки?

…поверхность. Оптимальный размер формы для изготовления плитки в домашних …можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.