Neyide neyide

02/04/2016

Как делается расключение в проводке?

Добрый день уважаемые гости и эксперты нашего форума. Сегодня у меня есть для вас один вопрос: а как делается расключение а проводке? Потому как ни разу с таким не сталкивался, и мне очень интересно знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается расключение в проводке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

pajuqe

02/04/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения. Для того, что бы сделать расключение в проводке, необходимо хоть немного разбираться, что бы не шибануло током, вот и все. А если вы вообще ничего в этом не знаете, то и нечего даже туда лезть. позовите лучше нормального электрика, и он вам все сделает как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими … много, тебе расхочется делать…

2

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.