Sawulo sawulo

31/03/2016

Как можно сделать параллельное соединение конденсаторов?

Добрый день. При разработке моего приемника, мне сказали, что нужно сделать параллельное соединение конденсаторов, но я не знаю как. У меня вопрос, как можно сделать параллельное соединение конденсаторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать параллельное соединение конденсаторов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстроразъемное соединение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yagaqe

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень хорошо знаюсь в этой науке и могу вам подсказать как это сделать. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных способов и программ, с помощью которых вы можете это сделать, но я бы вам посоветовал взять несколько конденсаторов и один под другим и при этом вы получите нужные данные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать облицовку дома?

… дома можно сделать разными способами: из рваного …и покрасить. Лучший способ…

1

Как можно сделать баню из бруса?

…. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала сделать фундамент…. Когда все…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… разных способов сделать ваш дом как новый и при этом …Ну для этого Вам необходимо…

1

Как можно сделать красивый дачный домик?

…, еще и в пригороде это великолепно, и что бы можно было сделать красивый дачный…

1

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

… очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Какую лестницу сделать с первого на второй этаж в своем доме?

… случае можно сделать лестницу из бетона, но тогда она …так как места мало.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.