Rufuvo rufuvo

31/03/2016

Какая цена престижа кс для обработки картофеля?

Добрый день. Я проживаю в селе и каждый год сажаю картофель, но прошлого года она была очень плохая и мне посоветовали купить раствор для ее обработки. У меня вопрос, какая цена престижа кс для обработки картофеля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена престижа кс для обработки картофеля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло престиж производители из России

qaware

31/03/2016

плюс -1

Добрый день. Так как я недавно имел дело с этим вопросом, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что это действительно очень помогает при посадке и его стоимость будет зависит от того, какая фирма производитель, сколько вы будете покупать. Примерно это стоит от 40 гривен за банку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить качественные инструменты для обработки искусственного камня?

… инструменты для обработки искусственного камня. …на профессиональных инструментов…

1

Использовать ли текстурол для обработки сруба?

… поражений. Его рекомендуется использовать для обработки новых, ранее не крашенных…

1

Можно ли воспользоватся краской и маслом фирмы osmo для обработки древесины?

…как никак лучше подойдет для обработки деревянных конструкций. Они созданы…и…

1

Станок для обработки дерева, как им пользоваться?

Станок для обработки дерева должен быть … уметь пользоваться станком для обработки…

1

Какие существуют инструменты для обработки металла?

…, какие именно работа обработки металла нам требуется). К примеру…

1

Какое оборудование для обработки камня?

…обработка камня это дело тонкое, так как для …

1

Выбор культиватора из двух моделей

…в принципе вам подойдет для обработки 4 соток с головой…даже не знаю, ориентируйтесь…

1

Какая цена печи для обжига?

… можно сразу же сказать что цена на печь для обжига не очень… можно купить в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.