Jagowa jagowa

31/03/2016

Сколько стоит подставка для винных бутылок?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос как стоимость подставки для винных бутылок. Дело в том, что я хотел сначала сделать сам ее, но потом за браком времени понял что это невозможно. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подставка для винных бутылок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставки для винных бутылок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuquke

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что стоимость подставки для винных бутылок лежит в границах от 1000 гривен до 2000. Цена зависит от того, что именно в хотите в этом видеть, ведь есть простые горизонтальные подставки, а есть и вертикальные. Совету вам, если покупать, так покупать, вертикальную, поскольку она более практична и украсит любое помещение вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Подставка для винных бутылок своими руками.

Здравствуйте.Я уже много лет изготавливаю подставки для винных бутылок и готов вам…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.