Pulemi pulemi

31/03/2016

Сколько стоит устройство для курятника?

Добрый день. Я живу в селе и хочу завести много цыплят, но для этого мне необходимо сначала сделать курятник, но не знаю в сколько мне это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит устройство для курятника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит устройство для курятника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

poxufo

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как много раз делал курятники. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала вы будете его делать, какие будут размеры, сколько будет этажей. Примерная стоимость будет составлять от 300 гривен размерами 4х6 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зарядное для шуруповерта?

… сказать, что цены на зарядное устройство для шуруповерта разные в … устройство…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.