Gemixi gemixi

31/03/2015

Сколько стоят шуруповерты на 18 вольт?

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне эму необходимо сделать подарок. Мне подсказали, что эму нужен шуруповерт. У меня вопрос, сколько стоят шуруповерты на 18 вольт? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шуруповерты на 18 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машина для внесения твердых органических удобрений мту-18 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waludo

31/03/2015

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от его мощности, какой объем аккумулятора, что входит в комплект, фирма производителя. Примерная стоимость будет составлять от 500 гривен и больше.

Сколько стоит шуруповерт omax?

…мой дорогой товарищ и друг. Шуруповерт это очень даже …какой-то…

10 кв это сколько вольт?

…Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения ……

Гость

02/07/2016

плюс 0

Совершенно с вами согласен, что лепнина, это не простая работа, смотря где ее исполнять. На стене - проще, а что касательно потолка, то тяжело делать. Необходимо вам в любом случае нанимать архитектора или дизайнера, и с ним уже все решать. Вы смотрите, можете и сами попробовать замазывать, для начала посмотрите видео в ютюбе, как это делают профессионалы, потом пробуйте. Фантазия если присутствует, значит все у вас получится. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания …" и "Элтис ЦП100ТМ-8" выдаёт 18 вольт на питание…

1

Сколько вольт должен выдавать генератор?

… норма такого показателя - это где-то 14 Вольт (плюс-минус несколько…

1

Не зажигается кател Demrad Solaris

…, проверьте само напряжение, сколько вольт в розетках и сколько идет на саму…

1

Какой шуруповерт лучше купить?

… шуруповерт для дома BOSH PSR 12 с насадками, очень доволен приобретенным шуруповертом…

2

Теперь проблема-профиль. Какой? Меняю окна...

сколько занимаюсь окнами лучше чем Rehau и Proplex (австрия) не …

7

Какой шуруповерт лучше по цене/качеству для дома?

…, то бери с одним акумулятором, вольт на 12

8

Сколько стоит электромагнит на 12 вольт?

… дверного замка, но у меня не на 12 вольт, а на 220. Из личного опыта хочу…

2

Сколько стоит шуруповерт штурм?

…вы строитель и вам он очень необходим. Шуруповерт штурм очень… является лучшим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.