Yimawo yimawo

29/03/2014

Сколько стоит полка под книги?

Добрый день. Я очень сильно люблю читать книги и постоянно покупаю новые, но у меня уже их очень много и негде складывать и я хочу купить полку, но не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит полка под книги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полка под книги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полка под колонки производители из России

tuqijo

29/03/2014

плюс -1

Добрый день. Я на складе сам делаю эти полки и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость полки будет зависит от ее размеров, с какого материала она сделана, ее сложности работы, где будете покупать. Примерная стоимость составляет от 200 гривен.

Сколько примерно стоит сделать дестницу в 3 этажном котедже из дерева зарание спасибо

… самому это утопия, лестница это не полка под телефон, она делается…

Нужны идеи интерьера дачи.

…. Между ними навесные полки для книг в несколько рядом. все это…

Гость

16/04/2016

плюс -1

Сколько будет стоить ремонт комнаты?Здравствуйте, передача "Идеальный ремонт", пишет вам мама, у которой недавно женился единственный сын. С декабря 2013 года служит в Российской Армии по контракту. Конечно же, он постоянно находиться в длительных командировках, а молодая жена - в постоянном ожидании. И мне, маме, очень хочется сделать приятное для молодой семьи, у которой осенью должен родиться ребенок. В этой связи, возможен ли ремонт и сколько будет стоить частичный ремонт в 2-х комнатной квартире в пригороде г.Волгограда (пос.Соляной): поклеить обои, поменять полы, поменять межкомнатные двери? Заранее благодарна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить полку на гипсокартон?

… и закрепляются там. Так или иначе, полки для тяжелых предметов … другими конструкциями,…

2

Как построить гараж из проф листа дома под 1 машину?

… было ходить и место под полки. Таким образом наилучшим…

1

Толщина ДСП 18 мм, указывать эти 2 мм или они уйдут на припуски

Делаю полки под документы из ДСП и не уверен правильно ли раскраиваю материал.

3

Укрепление полочки для телевизора

Монтирую конструкцию для полки под телевизор, которая будет из гипсокартона. Однако,…

1

Как состарить полку для книг?

…. Покосившиеся и почерневшие от времени полки украшают не один камин…

1

Как лучше обустроить комнату для разнополых детей?

… небольшой столик, рядом – полку для книг, красок, карандашей. Если…

1

Как можно обыграть несущие столбы в квартире-студии?

… маленькими полочками забить-под книги, сувениры, чтоб зря место…

3

Как переделать старый шкаф?

… раз! Также можно сделать полку для книг и сувениров, можно смастерить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.