Recoqe recoqe

29/03/2016

Сколько стоит обратноосмотическая установка?

Добрый день. Я проживаю в городе и у нас очень плохая вода, мне посоветовали поставить обратноосмотическую установку, но я не знаю в сколько это обойдется. Меня интересует, сколько стоит обратноосмотическая установка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обратноосмотическая установка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мембраны обратноосмотические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cikika

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Это очень хороший выбор при выборе данного товара, потому что эта установка очень хорошо очищает воду. Все будет зависит от того, какой механический фильтр очистки воды, какого давления насос, какая система автоматики, из какого материала внутри все элементы. Примерно это будет стоить от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…сколько вам необходимо поменять окон и оплати при этом немного за установку, можно…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… эту стоимость входит полная установка водопада. Также …будет стоить дешевле.…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

Ответ на то, сколько стоит газификация частного дома … дома и качества газовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.