Gisuwu gisuwu

28/03/2016

Сколько стоят сплит системы с двумя внутренними блоками?

Приветствую вас. Хотелось бы выяснить у вас вопрос относительно сплит системы. Хочу приобрести себе систему с двумя блоками внутренними, но не знаю, сколько примерно будет мне это стоить. Не подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сплит системы с двумя внутренними блоками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционеры, сплит системы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiqoxa

29/03/2016

плюс 0

Сплит системы с двумя внутренними блоками имеют определенные преимущества перед теми, что имеют один внутренний блок. Продаются они в интернете, а также в обычных магазинах города, вместе с кондиционерами. Стоимость разная, в зависимости от комплектации, модели и производителя. От 29000 рублей до 45 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб кирпича?

… для начала нужно узнать сколько стоит один одинарный или …брать в среднем,…

2

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами…

1

Как установить сплит систему самому?

…сплит-систему входит компрессор, который устанавливается во внешнем блоке…

1

Сплит-система обогрев?

… сплит - система работает по принципу теплового …от +30 до -5 градусов по Цельсию.…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

…котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит такой кател. … обыкновенный уголь…

2

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1

Сколько стоит сплит система?

…покупал себе домой сплит систему, отдал 10000… деньги, потому что чем дороже система,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.