Kexeru kexeru

27/03/2016

Сделать ледобур из бензопилы?

У меня появилась такая идея, сделать ледобур из бензопилы, потому что она как бы мне уже не нужна, а выбрасывать жалко, вот и решил таким образом переделать. Может мне кто-нибудь из вас подскажет как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать ледобур из бензопилы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saheji

28/03/2016

плюс 0

Кстати неплохая идея, потому что сделать ледобур из бензопилы реально, самое главное найти чертеж данной работы, то есть конструкции. Самое главное придумать как сделать каркас,то есть саму раму данного ледоруба, а дальше се пойдет как по маслу. Так что желаю вам удачи и хорошей работы господа трудяги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чертеж потолка

…Чертеж потолка из гипсокартона в каждом …

2

Ищу чертеж для металлической печки для бани

… что конкретно вам нужно, но найти чертежи металлической печи для …поиска введите…

2

Как сделать снегоуборщик из бензопилы?

… .значит вам следует сделать каркас с двух …на него так чтобы привод с бензопилы…

1

Готовый чертеж одноэтажного дома.

…Готовый чертеж дома под ваши требования …

3

Где взять чертеж колуна винтового?

…деревьев и отличная альтернатива бензопиле. Устройство колуна …. Чтобы определиться…

1

Где найти чертеж рекламной конструкции 3 на 6

чертежи рекламных конструкций есть вот тут http://wwwksinit.ru/polka_chertezhi. html

3

Нужны чертежи с модели в SketchUp.

…чертежи в sketchup вас не устраивают, то можно их…же попробовать адаптировать…

2

Чертежи и готовые проекты комбинированных потолков

… день! Готовые проекты и чертежи по монтажу потолков можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.