Xeweco xeweco

27/03/2016

Какой купить неглубокий холодильник?

Добрый день уважаемые господа. Дело в том, что мне необходимо на дачу купить неглубокий холодильник, вот только я не знаю какой это придумать, потому, что какие не смотрел, все большие. Что вы посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить неглубокий холодильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feqali

27/03/2016

плюс 0

Здравствуйте любопытный человек, если у вас мало места и вы хотите купить неглубокий холодильник, значит вам может подойти Либхер, потому что это самые вроде неглубокие аппараты. Если вы имеете достаточно денежных средств, то можно еще дороже подобрать, но учтите, стоят такие холодильники дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможен ли бесплатный вывоз холодильника?

…перевозки груза зависит от самого груза: его габаритов, …вопрос. К примеру…

1

Где купить резинку для холодильника?

…холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего холодильника……

1

Как перевесить дверь холодильника?

…возможность перевесить дверь холодильника именно у приглянувшихся вам… к…

1

Как встроить холодильник в шкаф?

…который бы уместился холодильник. Если у вас размеры холодильника и шкафа…холодильника.…

2

Отзывы о холодильниках Liebherr

… вас подкупить. Я знаю что это не надежный холодильник, т. к. сам прочитал не мало…

1

Ниша для холодильника

Встроенный холодильник уже сам по себе находится в шкафе-колонне. Чего я не понимаю…

2

Как задекорировать холодильник в прихожей?

…, то самым простым и недорогим способом декорации является оклеивание холодильника…

2

Какие холодильники самые надёжные?

…. Холодильник достаточно своё отпахал. Любые холодильники надёжные, … тут же.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.