Gawumu gawumu

26/03/2016

Когда лучше делать операцию?

Добрый день. Я недавно была в врача и мне сказали, что необходимо делать операцию, но мне сказали, что есть разница когда, но я этого не знаю. По этому у меня вопрос, когда лучше делать операцию? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше делать операцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuloxe

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как по профессии врач, могу вам подсказать когда лучше это делать. Хочу вам сказать, что все будет зависит от того, в первую очередь, кто будет делать и какой у него будет опыт работы. Но если брать общий рейтинг, то я бы вам посоветовал это делать весной и обязательно в светлую пору дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда делать натяжные потолки?

Лучше делать в теплое время года.т.к. из-за перепада температуры газовые баллоны взрываются

3

Когда лучше начинать строительство домов в подмосковье?

… в подмосковье лучше всего начинать в начале апреля, когда погода…

1

Когда лучше бурить скважину?

…в то время когда земля мягкая, но не мокрая. То есть лучшее время…породы, в которых…

2

Когда лучше клеить обои?

…для этого занятие как бы и нет, но все же лучше это делать зимой, так как у вас …немого…

1

Когда лучше делать ремонт?

…понятно что лучше всего делать когда на улице комфортно работать и когда можно…

1

Когда лучше начинать ремонт?

… знаете когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать…

1

Когда лучше менять окна?

… спорный вопрос по поводу когда лучше менять окна, потому…, а вот весной окна…

1

Когда лучше делать ремонт зимой или летом?

Без разницы. Когда деньги есть

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.