Dareyu dareyu

24/03/2016

Сколько стоит что бы продать перфоратор?

Добрый день. Я очень давно купил себе перфоратор и мне он не нужен. Мне подсказали, что его можно продать, но я не знаю сколько он будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит что бы продать перфоратор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы продать перфоратор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuyaku

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже не раз занимался продажей товара разного типа и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость вашего товара будет зависит от того, какие его характеристики, в каком он находится состоянии и все ли у него работает. Примерная цена будет составлять 70 % от нового состояния.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… скажу не тяжело узнать сколько стоит баня с бассейном. Честно…

1

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2

Прибить вагонку сколько стоит?

…, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно средней вагонки прибить…

2

Сколько стоит куб керамзита?

… керамзите, а именно сколько стоит куб керамзита. Керамзит,… был керамзит, но…

3

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.