Qekeqo qekeqo

23/03/2015

Как сделать реверс редуктор своими руками?

Здравствуйте. Я хочу узнать у вас, как можно своими руками сделать реверс-редуктор? И можно ли его сделать без помощи мастера? Я слышал, что где-то есть разные схемы, в интернете, которые помогут это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать реверс редуктор своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реверс-редуктор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonara

23/03/2015

плюс -1

Очень часто для мини трактора делается реверс редуктор своими руками. Это сделать вполне возможно, если вы воспользуетесь схемой, которую найдете в интернете. Я бы советовала вам пройти на сайт мини-трактор-маэстро.ру. Очень хорошие результаты получаются у тех, кто делается реверс редуктор самостоятельно.

Как сделать бетоносмеситель своими руками?

… бетоносмеситель своими руками, нужно взять для этого ненужный…

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать…

_Vasiliy_

25/11/2015

плюс 0

Добрый день! Сделать реверс редуктор своими руками можно, если у вас есть возможность. А лучше найти поломанный и попробовать его восстановить.  

Proxor

28/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня ми нормального настроения. Своими руками сделать реверс-редуктор в принципе теоретически можно, но вам необходимо просчитать все, что бы потом боком ничего не вылезло.

Гость

29/01/2016

плюс 0

хочу сделать реверс редуктор для культиватора Pubert 4.0 л.c., чтобы появилась задняя скорость.Есть ли , какие чертежи или подсказки по этой теме?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как сделать редуктор своими руками?

…, чтобы сделать своими руками редуктор, нужно знать несколько важный моментов.…

3

Ка сделать понижающий редуктор своими руками?

…того, чтобы сделать понижающий редуктор своими руками вам надо…опыта, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.