Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jiguxu jiguxu

Где купить распылитель для побелки?

Приветствую вас. Мне требуется ваше мнение относительно моего вопроса. Подскажите, где мне можно найти распылитель для побелки? Я, честно признаться, его еще и не искала, но заранее интересуюсь данным вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить распылитель для побелки?

koxesu

плюс 0

Ненужные вещи нужно выносить в подвал или на мусорник. Есть такие любители собирать всякий хлам. Для хлама целый шкаф типа кладовки решили соорудить? Здорово. У меня дома тоже есть такой любитель ненужных вещей. Он новый костюм в подвал унесет, а всякое старье будет хранить и любоваться им. Хранит поломанную швейную машинку, палку от лыж, удочки и многое другое. На рыбалку ни разу в жизни не ходил. Понятия не имеет, что это такое. Лыжным спортом никогда не занимался, тем более никогда ничего не шил не только на машинке, но и вручную. Оно ему нафиг не нужно. Плюшкин.
Для сооружения кладовки из гипсокартона нужны направляющие и стоечные оцинкованные профили, гипсокартон, саморезы, дверь. Понадобится построить две стены, в одной из которых будет находиться дверь. Остальные две стены у вас есть. Это стены вашей прихожей. Подробности строительства посмотрите на видео. Больше поймете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить печь для отопления дома?

… обычного городского отопления. Купить печь для отопления дома…

1

Где купить растения для дома?

… купить растения для дома на базаре. Там правда нету гарантий, что ты купишь…

2

Где купить паяльник для полипропиленовых труб?

… труб то вам необходимо будет купить паяльник для полипропиленовых труб…

1

Где купить пленку для бассейна?

…того чтобы купить пленку для бассейна можно …

1

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Где купить кирпичи для печи?

… достаточно большой. Ты можешь купить кирпичи для печи в строительном…

2

Где купить зарядники для батареек?

… батарейки я практически не покупаю. Купить зарядники для батареек можно…

1

Где купить портал для камина?

…, чтобы купить портал для камина, нужно …. они предложат Вам на любой выбор.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.