Poxidu poxidu

23/03/2016

Что лучше купить, импортный мотоблок или отечественный?

Здравствуйте уважаемые гости и в частности эксперты! У меня есть к вам небольшой такой вопрос: что лучше купить, импортный мотоблок или отечественный? Потому что разница в цене большая. Жду на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше купить, импортный мотоблок или отечественный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fimale

23/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые наши. Что можно ответить на такой поставленный вопрос: как на мое мнение, то конечно же лучше приобрести себе импортный мотоблок, потому что отечественный не прослужить столько, как иностранный. Китайские вообще не рекомендую брать, они сильно похожи на наши. Так что подумайте, и принимайте решение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно большой. Есть…

2

Группа безопасности для бойлера

…Отдельно не советую собирать, лучше купить готовый комплект безопасности…

1

Лучше купить печь для бани или построить

…посоветовал вам купить готовую печи в том, что вам не нужно …

1

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка…

1

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.