Mofiha mofiha

23/03/2016

Стоимость светильника с лампой днат

Добрый день! Мне из за дочери приходится всю ночь оставлять светильник включенным, что бы не боялась. Вот на дня он сломался, хочу купить новый светильник с лампой днат, сколько стоит кто знает, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость светильника с лампой днат

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

maqoyu

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно, я вас понимаю. Пока ребенок маленький значит надо включенным оставлять. Хорошая идея купить светильник с лампой днат. Они мне кажется более надежные. Купить вы можете в магазине светильников, там насколько знаю бывает. А если нет покопайте в интернете, там точно найдете. Приятных покупок!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Особенности конструкции потолка при использовании светодиодных ламп

… потому что они же есть разные, светильники по диаметру тоже … отверстия и монтируются…

1

Как правильно подключить светильник?

…! Для запуска натриевой лампы (она же ДНАТ) нужно очень высокое… По-другому…

1

Как поменять лампочку в светильнике?

…светильниках которого меняете лампу. Чтобы достать до светильника…

1

Как отремонтировать светильник?

… и подключаем. В принципе вот так вот я ремонтировал светильник.

1

Как установить встраиваемый светильник?

Для начала отключите электричество на распределяющем щитке. Проверьте, что потолок…

1

Как подключить точечный светильник фото?

…увидеть схему подключения светильника с лампой 220В: http://…увидеть схему подключения…

1

Точечные светильники

… рассчитать примерно 1 светильник с лампой 35W на 1 кв/м. Или понадобится 2 светильника…

1

Как снять светильник?

… снимать светильник. Выкручиваем лампы из светильника. …светильник на всякий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.