Pixabo pixabo

23/03/2016

Как сделать коптильню холодного копчения своими руками?

Добрый день. Я постоянно покупаю товары в магазинах, которые проходят холодное копчение и мне подсказали, что можно это сделать самому. У меня вопрос, как сделать коптильню холодного копчения своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коптильню холодного копчения своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коптильни холодного копчения производители из России

mobafi

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам себе недавно делал. Хочу вам сказать, что для начала вам необходимо сделать яму и поместить туда саму бочку в которой будет мясо или еще что нибудь. Потом за три метра поставить дымоход, который будет соединятся с бочкой, что бы про прохождении дым остывал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… делал котел на дровах своими руками. Я уверяю вас. Это очень легко…

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.