Wihaqo wihaqo

22/03/2016

На одежде масло, как отстирать?

Здравствуйте. Вот такая ситуация у меня произошла: пошла в гости к подруге, а она нечаянно вылили на меня подсолнечное масло, как теперь с одежды отстирать это масло? Подскажите девушке если не тяжело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На одежде масло, как отстирать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аргановое масло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wedeki

23/03/2016

плюс 0

Конечно не тяжело, что же мы - тираны какие-то?! Вам теперь для того, что бы отстирать с одежды масло, необходимо залить таким моющим средством как Фейри, немного подождать и закинуть в стиральную машинку. Потом посмотрите, если не пропадет пятно, еще раз повторить, должно на второй раз помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отстирать водоэмульсионную краску?

…, что бы отстирать водоэмульсионную краску вам необходимо…водой. Если у вас…

4

Как оттарировать масляный бак

Масло какое и в какой технике оно залито?

1

Как 700 л индустриального масла перевести в кг?

масса = плотность*объем В вашем случае 0, 900*700=630 кг Это примерная плотность, так нет…

5

Какое масло лить для бензопил штиль?

Здравствуйте! оригинальное масло для данных моделей, и больше …

2

Как отстирать акварельные краски?

…. Предварительно рекомендуется замочить одежду в теплой (не выше 40 градусов…

1

Как отстирать диван?

Добрый день! У меня маленький ребенок. Постоянно умудряется пачкать наш диван. То сок…

1

Как отстирать шторы?

Для того, что бы отстирать краски, то нужно использовать растворитель или бензин.

1

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

…масле не только экономичны, но еще и экологичны за счет работы на уже использованном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.