Nivoti nivoti

22/03/2014

Сколько стоит бытовка в Москве?

Добрый день. Я со своими друзьями хотим поехать в Москву на работу, но нам необходимо будет где то жить. Мне подсказали, что можно недорого купить бытовку. У меня вопрос, сколько стоит бытовка в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бытовка в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

suvoja

22/03/2014

плюс 0

Добрый день. Я недавно приехал с Москвы и имел такую же проблему и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, каких она будет размеров, в каком состоянии, что будет внутри, в какой области будете покупать. Примерная стоимость будет составлять от 3000 гривен и больше. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в москве?

Поскольку Москва считается одним из самых … люкс-8500 руб за 1м2.Вот и считайте сколько…

5

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоят обои в москве?

стоимость обоев в Москве будет зависит от вида … обои вы сможете купить в Москве…

1

Сколько стоит бытовка из контейнера?

Здравствуйте. Бытовка из контейнера является одним из … комнату. Цены на такие…

1

Сколько примерно стоят бытовки дачные зодчем?

Сколько стоят бытовки дачные зодчем сказать…факторов. Например, от размера бытовки,…

1

Сколько стоят бытовки в Калуге?

…у Вас есть желание приобрести бытовку в Калуге, рекомендуем …размера. К примеру,…

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

… сколько стоят бытовки из профилированного бруса. И сразу же хочу сказать, что…

1

Сколько стоит гараж в москве?

…, в центре Москвы, большой, кирпичный гараж стоит 100000 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.