Lomesu lomesu

22/03/2016

Что делать, если марганец в воде?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы спросить, что мне делать, если у нас в воде марганец обнаруживается? Куда нужно обращаться, подскажите, пожалуйста? Дело в том, что я не знаю как быть. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если марганец в воде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для рисования по воде производители из России

mateda

22/03/2016

плюс 0

Если у вас образовался в воде марганец, его, кстати, вы можете обнаружить только тогда, когда сделаете экспертизу. Марганец в воде откладывается на трубах и может стать причиной поломок в виде засоров. Поэтому от марганца в воде нужно обязательно избавляться. Существуют специальные сухие смеси, которые засыпаются в трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если отключили отопление?

Если у вас отключили отопление воспользуйтесь …

2

Что делать если заклинило замок?

… они решают возникший вопрос.Ну а если срочно нужно попасть…

1

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… собраться группой соседей. Если не поможет, тогда только…

1

Что делать если прорвало отопление?

Если у вас вдруг прорвало отопление или … перекрыть воду. Будь то вентили на батареях,…

1

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно … что другие будут пускать воду т.к…

1

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет … главная труба поступления…

3

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампочка?

Если у вас разбилась энергосберегающая лампочка, то помните, что выбрасывать ее, как…

1

Что делать если ванна засорилась?

…его. Им плотно накрывают отверстие и делают несколько движений … и разрушить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.