Jowate jowate

22/03/2016

Что такое столешницы геталит?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите пожалуйста что такое столешницы геталит? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое столешницы геталит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobowo

22/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что столешницы геталит - это новый вид столешниц который представляет собой древесно-стружечную плиту. Она имеет очень хорошие качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпелить столешницу?

… отмерить и отметить размеры столешницы и отверстие под раковину…

2

Материал для столешницы в ванной

Можно сделать композитную столешницу.  

2

Кухонная столешница «сделай сам»

 По-моему, это не самый удачный и муторный вариант. А как стяжку делать для такой столешницы?

2

Можно ли уложить не крупную плитку на столешницу кухни?

… отлично. главное изолировать столешницу от контакта с плиткой.

3

Столешница на кухню.

… Наиболее оптимально брать столешницы со специальной водоотталкивающей …мебельщиков,…

1

Столешница

…Столешница должна быть не меньше … меньше может переломаться. Столешницу желательно…

1

Как восстановить столешницу из ДСП?

…надо измываться над собой и столешницей. Если ДСП разбухло, от него…

5

Вздутие столешницы

…всей видимости на столешнице попадала вода что и дало ей … и в таком виде сжать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.