Dojeko dojeko

21/03/2016

Где заказывается экспертиза смет?

Доброе вам утро. Хочу обратиться к вам за помощью мне в моем вопросе. Он касается экспертизы смет. Хотелось бы знать, что представляет собой эта экспертиза смет? И где ее можно заказать, тоже подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказывается экспертиза смет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сметана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xujiha

21/03/2016

плюс 0

Экспертиза смет - это метод оценочного анализа, который подводит итог под общей суммой строительства, указывая на то, в каком месте можно было бы сэкономить и на чем. Это довольно удобный инструмент в планировании строительного процесса. Есть много компаний, которые составляют такие экспертизы. Например Привайс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть сметные цены на строительство срубов деревянных домов?

…, как вы дом собираетесь строить. Если заказывать у строительной компании только…

1

Где заказать устройство свай?

Совсем недавно начал работать на стройке, сейчас мой непосредственный начальник поручил…

1

Как вскрыть пластиковое окно?

… стеклопакет можно в той же фирме где заказывали окна. Вскрытие пластиковых…

2

Ручки на балконную дверь

… пластиковая тогда обращайтесь где заказывали, нужна фурнитура совершенно…

1

Где заказывают проекты небольших коттеджей?

… дома. Вы хотите знать где заказывают проекты небольших коттеджей…

1

В каких случаях пересчитываются сметы в ноаую редакцию?

…Сметы пересчитываются в том случае если …, или заказчика и застройщика. Видимо…

2

Где научиться составлять смету на ремонт квартиры?

… смету- делает сметчик (архитектурный факультет) Азам сметы очень грубо-на курсах…

4

Где заказать экспертизу газового счетчика?

Поскольку тут много специалистов, хотел бы спросить, где можно заказать независимую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.