Rimiwu rimiwu

20/03/2016

Сделать раскладной стол книжка своими руками.

Доброго, родные наши. Вот и у меня есть к вам небольшой вопрос, потому как сам решить не могу. Необходимо сделать раскладной стол книжка своими руками, а как, не догоняю. Может вы мне скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать раскладной стол книжка своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pafixo

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте господа.

Что бы сделать раскладной стол книжка своими руками, необходимо найти чертеж, потом посчитать материал, купить и начинать сбивать и прикручивать все необходимое. Покупайте металлические раздвижки металлические, и желательно качественные, что бы не развалились.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бытовку своими руками?

…постройки бытовки своими руками вам необходимо залить бетонную … это бытовкой.…

1

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно приобрести мебельный…

4

Возможно сделать швейный стол своими руками?

… да вы можете сделать швейный стол своими руками, но сразу скажу … делать швейный…

1

Раскладное кресло своими руками

… информацию о том, как изготовить раскладное кресло своими руками из дерева. Для…

2

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

…делал сделал вибростанок своими руками. Нашел подходящий чертеж…и верхнюю…

1

Как собрать стол книжку?

Для того, чтобы предметы интерьера" : "Полезное". Загляните туда.

2

Стол-книжка своими руками

… вам сказать, что сделать такой стол своими руками не составляет большого…выбрать…

1

Как сделать стол своими руками?

… вам необходимо определиться с моделью стола и начертить план-…более трудоемкий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.